Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Интернет-исследования» Добавлен: 19.06.14 15:27

Основное название: Интернет-исследования
Другие названия: ООО Промо люкс (promo lux)
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (905) 2201574-Ольга
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 55, но есть и другие адреса (и, видимо, др. названия компании)
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,68/5,0

Просмотры: 877
Всего отзывов: 10
Описание деятельности:
Интернет-флуд: Промоакции - Семплинг (Sampling) - Дегустации - Раздача рекламных листовок (флаеров) и распространение (буклетов рекламной полиграфической продукции) - Обмен товара конкурентов на рекламируемый товар (switch-selling) - Акции стимулирующие покупку (Подарок за покупку, мгновенная лотерея, викторины) - Презентация товара, консультирование, демонстрация товара - Флэш-моб - Работа на выставках - Мерчендайзинг - бонусные системы - конкурсы - изучение мотивации персонала, например, с помощью Mystery Shopping ("Таинственный покупатель") - торговый или мерчендайзинговый аудит; - Мониторинг цен; -... »
Автор: Nonamous (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014 г.
Полезность отзыва: 5 - 1 = +4
Всего комментариев: 6

Положительные стороны компании

Новое здание с входом с ул. Савушкина, 55. В пределах досягаемости от трёх ст. м.: Чёрная речка, Старая деревня и Крестовский остров. Контора усиленно косит под порядочного работодателя (что не должно вводить в заблуждение), поэтому внешне может сначала производить неплохое впечатление. Видна стратегия работы с новичками (но если задавать "лишние" вопросы, то может проступать неуверенность в ответах).

Отрицательные стороны компании

Нечестный работодатель! Работают по схеме мошенничества и лохотрона в стиле 90-х. При входе сканирую паспорт и заставляют заполнить очень подробную анкету о себе, где надо указать даже, например, данные родственников, или форму владения жильём: своё/снимаешь/живёшь с родителями. Интересно зачем? Сами утверждают, что занимаются созданием качественного позитивного новостного контента в пользу власти. Но своей деятельностью производят исключительно негатив. Никакой качественный контент им не нужен (или они не собираются за него платить, а хотят отнимать обманом). Им нужен интернет-флуд, для чего уговаривают студентов (и не только) поработать у них в каникулы. Сначала предлагают бесплатно потрудиться 2-3 дня, что называется у них "стажировкой". Потом отказывают без объяснения причин, а особо наивных (а ищут именно тех, кто будет пахать, не задавая лишних вопросов с безропотностью барана) будут эксплуатировать и дальше. Обещанных денег (а обещать они горазды) естественно не заплатят (разве что гроши). Но в начале всё выглядит очень неформально: матершина в офисе, нелицензионный Windows на компах, полное игнорирование Труд.Зак-ва, комфортные условия труда... - БЕСПЛАТНОГО ТРУДА!