Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 27.06.14 18:57

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Севеспоринка Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2013 г.

Обещают полный соц пакет.

Занятная компания, на первом собеседовании рассказывают, что компания работает более 15 лет на рынке, есть банк Европлан, страховая компания, но из 7 человек, которые присутствовали на собеседовании никто ранее о данной конторе не слышал. Про з/п затруднились ответить, но пояснили что будет некоторый оклад и % от заключенных договоров, все индивидуально. На собеседовании с руководителем оказалось, что имеется оклад, но какой не сказали и % при выполнении плана. Заполняется предварительно анкета, где указываются паспортные данные и данные о болезнях, родственниках и отношении к Европлану, о предыдущей работе ни слова. Честно говоря собеседование было похоже на социальный опрос, а не на прием на работу.