Відгук про роботодавця «"АСП Сервис", журнал "Манифест"» Добавлен: 09.03.10 17:21

Основна назва: "АСП Сервис", журнал "Манифест"
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 426-82-22, 426-70-83, 050-461-71-07.067-762-00-48.067-902-16-31

издательство
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Положительные моменты: сам учредитель и коллектив редакции (к созданию которого, к слову, жена учредителя - см. ниже - не имеет никакого отношения)

Минус один, но о-о-о-чень большой: жена учредителя. Она считается главной в журнале. Наверное, этот добрый человек отдал ей журнал на откуп, чтобы она не оказывала свое тупое влияние на их маленьких детей. Отличительные черты: 1. ДУРА.

Необразованная, самоуверенная тетка, которой повезло получить в руки готовый бизнес от мужа, но при этом не умеющая не то что системно мыслить - не умеющая даже связать двух слов и внятно поставить задачу. Она постоянно фонтанирует совершенно бредовыми идеями, меняя концепцию туда-сюда (совсем как в анекдоте). Хотя слово "концепция", наверное, узнала недавно иот кого-то из нас на собеседовании... Не умеет сказать четко - что не нравится в работе (очевидно, потому, что нет четких мыслей), виляет, врет, в глаза не смотрит... Меня просто тошнило от одного ее вида, и еле дождалась, пока уволюсь. Ее место - ларек на базаре. Да и то, наверное, интеллекта не хватит. Работать на этот эталон жлобства - не уважать себя. Наверное, не зря коллектив журнала меняется каждые 2-3 месяца - народ осмотрится и сбегает в полном ужасе...