Відгук про роботодавця «apple-shop» Добавлен: 28.07.14 22:27

Інші назви: Apple-Shop.Org.Ua
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Срибнокильская, 3Г ТРЦ inSilver

Продажа техники apple
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Положительных сторон я не увидел.

ЛЮДИ!!!, НЕ ПЛАТЯТ З\П!!!!!!!! Работал в этом интернет-магазине 9 месяцев. Пока были продажи, до тех пор платилась зарплата, и то с задержками (где то в пол месяца. Когда начался сыр-бор(крым, революция,война на востоке), начал "начальник" задерживать зарплату конкретно(1,5-2 МЕСЯЦА!!!!), на вопрос, "когда я получу заработанные мною деньги", был ответ "продаж нет, значит и нет денег". При том что изначально был договор на ставку и процент от продаж. Процент платить перестал(понятно, нет продаж) но и не увольняет, и не рассчитывает( денег заработанных не отдает), а говорит, ходи на работу, я потом с тобой рассчитаюсь, КОГДА ПОТОМ?!?!?! При этом всем чувак не вылазит из Mерседеса CLS (3.5 литра) на секундочку, боюсь думать, какой там расход бензина!, кушает в ресторанах, ходит в дорогой тренажерный зал (ходил залом хвастался, который на год проплатил) и говорит, что нет денег заплатить зарплату. Я как уволился, узнал, через общих знакомых, что зарплату платить он мне не собирался! ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! ЗАПОМНИТЕ: МАРДАНЯН САPКИС САМВЕЛОВИЧ — ХОЗЯИН, ФИРМА ОФОРМЛЕНА НА МАРДАНЯН ЛЕСЮ АЛЕКСАНДРОВНУ. САЙТ: http://apple-shop.org.ua РЕЗЮМЕ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНАБАЧЬЁМ - СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!!