Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 29.07.14 20:38

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой

Страхование
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: МАГ
Дата начала работы: 2014 г.

ну разве что коллектив и то не все! замечательное обучение и командировки. Отличные тренера. Руководство в Дирекции.

О, вот тут начинается самое интересное. Зарплату при собеседовании обещают одну, в итоге получаем совсем другое. Отношение НСО к персоналу ужаснейшее. Уважение отсутствует полностью. За период работы, несколько раз пытались уволить (благо знаю законы, я юрист по образованию.) По мимо этого травит НСО персонал как может. Пишет служебные записки без оснований. Для того чтобы уйти в законный отпуск пришлось обращаться в ГИТ. После чего заставили написать заявление на увольнение. Которое в последующем я отозвала. начальник отдела по работе с персоналом отчитывает хуже мамы родной за такой поступок, якобы я обещала ей уволиться, завалили угрозами об увольнение. Хотя насколько я знаю, даже утеряли трудовую книжку, которую до сих пор не восстановили. НСО сдавала сборы МОПов в банк, но в течении всей неделе решила этого не делать,и странно, но деньги украли. Да возбудили уголовное дело, но этот безответственный начальник продолжает работать. Как такое вообще возможно. БАРДАК!!! Не уволюсь. Пусть уволят по статье. По дам в суд. Хотя после морального и психического давления с их стороны стало болеть сердце, и поставлен не утешительный диагноз. БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!!! По мимо всего прочего, более 3 месяцев ждала новый компьютер, и в итоге, пока была в отпуске никто ничего не прислал, а даже сломали старый!!! КАК РАБОТАТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ???