Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 18.08.14 21:37

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Надежда Гордиенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед, продавец-кассир
Дата собеседования: Август 2014 г.

Я живу в г.Красноармейске Саратовской обл. работала на почте оператором связи в контролирующем отделе, пришлось уволиться так как низкая зарплата 7700 рублей, я являюсь одинокой многодетной матерью, одной надеждой прокормить семью хотела устроиться в магазин магнит в 5-том мкрне. Придя в магазин меня поприветствовала директор и побеседовав со мной что мне нужна работа, направила меня в г.Энгельс для устройства на работу 6 августа.

Я приехала в г.Энгельс, пройдя около 3-х км по 35 градусной жаре наконец я нашла офис, зашла в кабинет №11 по приему документов я поздоровалась сказала что меня направила директор магазина магнит из г.Красноармейска устраиваться на работу хотя бы в свп, но меня направили на собеседование в каб.№3, я прошла собеседование мне сказали ожидайте звонка в течение 3-х дней, три дня давно прошли, наверно нравиться издеваться над людьми, первую организацию вижу,где так футболят людей!