Отзыв о работодателе «Полушка» Добавлен: 25.08.14 02:03

Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, зачем а анонимно

сеть универсамов эконом-класса
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $350

товарищи что не говори всех берут вам всегда предоставят работу а то что сетевые магазины семья и пятерочка полны чурок так они экономически выгодны где уборщица за 12 смену получает 10000 тысяч моя жена 10500 получает за 3 часа работы в день.но она русская а какая нибудь таджичка встающая в 6 утра в 8 утра метет тротуар плюс моет полы всего магазина фасует овощи бесплатно.есть правда умные таджички делающие массаж шей и спины управляющей магазина в рабочее время за это ей приплата 3000 за выставление сопутки-непременно туалетная бумага на 2 метра ввысь не дотянуться шампуни повалены носки сворованы -кто за 13000 тысяч работает.воруют все отз-колбасу сыр главное шьить соответвующий плащ с внутренними карманамию грузчики -с вывозом мусора и картона тоже что то вывозятчего потом нет при переучете.управляющая философски замечает даа вор на эстакаде вор на кассе.во всем винит кассиров.ха я работаю 2 года прошел 4 магазина вот случай у меня минус 10000 тысяч мама моя куда делись.ну ладно расходник обьяснительная угрозы через месяц в этом же магазине управлящую оштрафовали на 35000 тысяч но у таджичке кассира минус 600000 тысяч.типа она своим бейджиком снимала ночью по 2000.бред у нее нет прав доступа к администратору.и увезли и уголовное дело завели .а спрашивается что ночной заведующий полненький такой саша не инкассировал деньги когда после накопления в денежном ящике 5 тысяч постоянно выскакивает надпись- в кассе большая сумма денег и кассиры сами просят маша возьми деньги надоело нажимать на кнопку выход.но вы помните управляющие тоже воровки.причем у них как правило свои люди в безопастности полушки и всякие в магазине хрен раскопаещь.поголовно все воровки.периодически за мелкие косяки сами вызывают службу безопастности и решают этого убрать али оставить.по принципу мешает или не мешает.заведующие полушки получают штрафы но че на сторно коньяка стоимостью 650 рублей за смену можно положить в карман тысяч 5-10.данная функция только у них и че дуры что ли.нет конечно пересчитываем кассу плюс- 5000 ой говорит заведующая какой то косяк.взяла понесла донесла ли .ну да до своего кошелька донесла.администраторы либо узбеки либо таджики через 3 месяца работы покупают подержанные машины эдак за 35000.блин вот я дурак 3 год работаю даже велика не купил.у таджиков как вечером 3-4 человека на посту только бутылки звякают.при переучете 400 тысяч минус.стало быть 1 день магазин работал бесплатно таджики не несут материальной ответственности кассиры отз грузчики заведующие и управляющая будут платить за их воровство а чо мы не думаем мы знаем что все русские-ДУРАКИ.ЛЮДИ В ПОЛУШКЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ ГОРИТ ЗА КОМНАТУ ПЛАТИ ЗА ВСЕ ПЛАТИ ПОЭТОМУ ПАШУТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМЫЕ СТОЙКИЕ ЗА 40 ЛЕТ ЭТИ МОГУТ СМЕНУ ОТРАБОТАТЬ СРАЗУ 24 ЧАСА.ЗА МЕСЯЦ ЕСЛИ ПАХАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ ТЫСЯЧ 30.БЛИН ПОЧТИ ТЫСЯЧА ДОЛЛАРОВ НО КАКОЙ ЦЕНОЙ-ЦЕНОЙ ЗДОРОВЬЯ. МНЕ УЖЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОД КАПЕЛЬНИЦУ ТОЛЬКО НЕ ДОЙТИ НАДО РАБОТАТЬ .НЕКОГДА.ВСЕ КТО РАБОТАЮТ ПРЕКРАСТНО ПОНИМАЮТ КРОМЕ ПОЛУШКИ ЕМ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО ТАК СПАСИБО ЛЮБАВУШКЕ РИТЕЙЛ ГРУП ЧТО ХОТЬ КАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ.

ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ ПЛАТЯТ МАЛО НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОТРУДНИКОВ МАТ ЧЕРЕЗ СЛОВО ИНОГДА ВЫПИВКА СКОЛЬКО НЕ РАБОТАЙ ВСЕГДА ПОДСТАВЯТ ФИГ ДОКАЖЕЩЬ ОБРАТНОЕ ПО ПРИНЦИПУ МЕШАЕТ НЕ МЕШАЕТ ВЫШЕСТОЯЩИМ ИЛИ ДОГАДЫВАЕТСЯ ИЛИ ДОГАДАЛСЯ.ПОСЛЕ ПЕРЕУЧЕТА 400 ТЫСЯЧ МИНУС ВЫШЕСТОЯЩАЯ ПРОДАЛА МАШИНУ КУПИЛА НОВУЮ КРУЧЕ-ОДНА Я ЧЕСТНАЯ А ВЫ ВСЕ ВОРЫ -ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ ХРЕН ДОКАЖЕЩЬ