Отзыв о работодателе «ММК-Україна » Добавлен: 26.08.14 15:02

Основное название: ММК-Україна
Другие названия: Твої гроші
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72
Адрес: Украина, г. Киев, метро Демеевская, ул. Голосеевская

Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кредитний эксперт
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Вакансию нашла в интернете, позвонила - назначили собеседование. HR Наталья - очень добрая и приятная девушка

Еле нашла офис так как он расположен в каком-то непонятном здании. HR Наталья описала мне все преимущества компании, возможность карьерного роста и т.д. И в ходе разговора невзначай упомянула о том, что помимо прямых обязанностей кредитного эксперта, необходимо будет поддерживать чистоту рабочего места и ИНОГДА раздавать листовки на входе в отделение. 2 этапом собеседования был разговор с непосредственным, как я поняла, начальником всей этой конторы, забыла как его звали. Так вот, как оказалось - поддерживать чистоту - это не вытереть пыль со своего компьютера, как я подумала, а по очереди все сотрудники отделения должны подметать, мыть пол и следить за чистотой с наружной стороны. То есть если кто-то предположим баллончиком изрисует отделение, то тебе, одетой в белой рубашке и юбке, придется взять тряпку в зубы и все это отдраивать. И по поводу раздачи листовок,как оказалось, это необходимо делать во все свободное время, когда нет клиентов. Директор аргументировал это тем, что учитывая ситуацию в стране, бла-бла-бла, содержать штат уборщиц очень накладно. Но, как по мне, думаю, не для этого я получала высшее экономическое образование, чтоб мыть полы, стены и раздавать листовки.