Отзыв о работодателе « ООО ГринХолл» Добавлен: 24.09.14 18:22

Основное название: ООО ГринХолл
Другие названия: Greenholl

Клининговые услуги.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Уборщица
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

---

Очевидно, что хорошие отзывы об этой компании пишут еще работающие сотрудники офиса по заданию руководства. Я добросовестно отработала у них 6 месяцев, предупредила о своем уходе за 2 недели. Своих честно заработанных денег я так и не увидела. Не доплатили за предыдущий месяц, а за последний месяц работы не заплатили ни копейки. Это у них нормальная практика- не платить людям, которые увольняются. Сначала мне рассказывали сказку о том, что якобы им не перечислил деньги кинотеатр, в котором я работала. Обратившись к руководству кинотеатра, я выяснила, что все перечислено вовремя. Теперь же они просто игнорируют и не берут трубку. Мне даже пришлось побывать у них в офисе, т.к очень нуждалась в заработанных деньгах, поехала к ним разобраться в ситуации. На входе сидит вахтер, к ним не пускают, говорят , что за вами должны спуститься. Поговорив с вахтером, я выяснила, что таких обманутых сюда приходил уже не один десяток! В офис я все же прошла, под крики вахтера, о том что туда нельзя. Вместо здравствуйте- крик "кто вас сюда впустил?!!". Начальства на месте, естественно, не оказалось. Так называемый, заместитель руководителя (Лиля ее зовут) , рассказала, что она ни при чем, но постарается помочь, даже взяла номер банковской карты, чтобы якобы деньги перечислить. Есть еще там Светлана Петровна, которая тоже представляется замом, та вообще в открытую сказала по телефону, что разбежалась она выплачивать вам деньги, и кинула трубку. По одному нашему обьекту, зарплату не выплатили 4 уволившимся сотрудникам. Звонить я им больше не буду, надоело чувствовать себя попрошайкой. Буду обращаться в прокуратуру, в гос.труд инспекцию.Денег своих я не увижу уже, а на штрафы они потратят в десятки раз больше. Пострадавшие от этих нечистоплотных людей, я оставлю свою почту, будем составлять коллективную жалобу? пишите. [email protected]