Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 29.09.14 01:37

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

кругом обман!!!
Будьте внимательнее
Очень наглые и настойчивые, постоянно меняют название и офисы.
Вымогают деньги, заставляют принимать странные бады -петь гимны!!!

Да это никакой работодатель, и очень интересно как данная группировка массированно оккупирует платные и бесплатные сайты, а также нанимает персонал, учитывая что прибыли там и нет никакой. Ищут студентов, пенсионеров и людей, кто считает что щас их позовут в райское место на зп 30 тыс с красивйой записью ЮРИСТ, ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ, ТОП-МЕНЕДЖЕР и прочея гламурная замануха.
Народ, есть у вас диплом и нет опыта-идите в банки, госструктуры и тд, где бкрут без опыта и всему учат, а также все по белому. Зачем тратить время-нервы-деньги на дорогу и прозябание с бесполезными манекенами с мошенническими намерениями?
-Распознать их довольно таки просто-очень крсивые описания вакансий и навязчивые звонки, знаю точно что в нижнем активно заманивали на славянскую, 1а. Сейчас не знаю где, но таких псевдофирм по городу сотни и раз они цветут и пахнут,значит народ ведется.
Ни один нормальный работодатель не потребует деньги вперед.
Узнавайте сферу деятельности- бады, здоровье , косметика и тд прочая туфта. Это все несерьезно и покрыто мраком, важно годовые обороты продаж , лицензия, официальный сайт-если все это настораживает, то не стоит даже тратить драгоценные минуты своей жизни, цените свой труд и репутацию.