Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 02.10.14 18:06

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Харків

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Игорь Черкасов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: св
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Играю в контрстрайк

Я работаю продолжительное время в компании АВК Харьков. Видел разных супервайзеров,но один из них мне запомнится на долгое время — Игорь Черкасов. Прийдя в компанию, он считал, что получит уважение и авторитет своих коллег. Увы этого не произошло!!! Авторитет этого человека еще сильнее «укрепился» после последнего корпоратива, где он личным примером показал, как ведут себя достойные люди. Пользуясь статусом и положением, оскорбляя всех подчиненых, затеваел драку, будучи изрядно пьян. За 5 месяцев этот человек уволил 4-тырёх агентов,которые закрывали свои планы на 100 и 110%.. Уволил, исходя из личной неприязни!Планы закрывает вынудив агентов выбить продукцию наборт (около 30% от вала)- ЛИБО УВОЛЬНЕНИЕ. По приезду в офис акции не сведены, ЧЕРКАСОВ сконцентрирован на игре в контрстрайк . Все верно. Зачем сводить акции если на это ест мы-его вассалы.В среднем продолжительност рабочего дня 13-15 часов. Суббота также рабочая. Излюбленный метод -бесконечные неофициальные штрафы Возникает масса вопросов. Где это написао в регламенте? Насколько соблюден КЗоТ? И кому в карман попадают Штрафные санкции)?МНЕ ОЧЕНЬ жаль, что такие люди работают в КОМПАНИИ АВК. это огромное грязное и зловонное пятно на репутации компании. http://www.vnutri.org/avk/