Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 11.10.14 23:15

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Тольятти
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,77/5,0

Просмотры: 219
Всего отзывов: 328
Описание деятельности:
Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист взыскания задолженности
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 3 - 1 = +2
Всего комментариев: 4

Положительные стороны компании

Красивые девочки в офисе, не знаю какие они работники но хоть общаться приятно. вежливое общение менеджера HR по телефону.

Отрицательные стороны компании

Собеседовался на спеца по взысканию. Собеседование происходило удаленно с двумя лицами находящимися в Москве. Руководитель отдела и его сотрудник. Руководителя иначе как бы....ом и у....ырем я назвать не могу. Во время разговора он постоянно ставил под со мнение мой професиональный опыт, произносил свои "мысли вслух" Спрашивал какие-то мелочи которые в реальной работе на взыскании никто не использует . В итоге прозвучал ответ "результат можете узнать у менеджера по персоналу" Я честно говоря уже отвык от такого быковского общения на собеседовании "а-ля эльдорадо" и был уставший в конце дня, в другом случае послал бы интервьюера прямо по скайпу. Ну судя по вакансии на хедхантере специалиста до сих пор ищут .... Удачи вам в поисках. Вы наверное не в курсе что сейчас наблюдается недстаток хороших специалистов вообще по рынку труда а уж в моей сфере вообще трудно найти хорошего.