Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 29.10.14 15:32

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Карелия, Ленинградская ул., 13, Петрозаводск

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2014 г.

нет

Была напрёжка с поисками работы. И тут обнаружила в интернете объявление от "Ленты", мол набирают продавцов. Прежде всего хочу отметить, что на телефонные звонки они НЕ отвечают вообще. Два дня им звонила, так и не дозвонилась. Решила поехать лично в кадровое. Встала специально пораньше и поехала. А "Лента" у нас далековато находится, чуть ли не на другом конце города. Прихожу туда, говорю охраннику, что я по поводу вакансии продавца. Он позвонил кадровичке, говорит подождите ЗДЕСЬ 5 минут. Не пропустил. Ждала я не 5 минут, а целый час! (наверно надо попить чайку). В общем подошла бабёнка, с лыбой во весь рот и устроила собеседование прямо ЗДЕСЬ! Перед охранником и входящими-выходящими людьми. Даже через турникет не пропустила, на расстоянии стояла и задавала вопросы. Это нормально вообще?? В порядке вещей там? Ещё бы на улице провела опрос, че такого-то. После опроса, по-хамски всё с той же противной лыбой во весь рот заявила, что они набирают только МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, и с опытом! Похуй вообще, что написали одно, а в лицо - другое. Сразу бы написали в объявлении, что у них дискриминация по половому признаку. Хотя я замечала, что продавцы там женщины работали оО в общем сами не знают чего хотят, на телефонные звонки не отвечают (спецом видимо), и нахалка кадровичка. Впечатления сразу отрицательные, даже работать там не хочется.