Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 03.11.14 13:57

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

читай "негативные впечатления"

Ну что же мои друзья, я счастлив рассказать как проходит первое собеседование на должность "менеджер по продажам".
Собеседование проходило на станции строгино в Хонде, (вход с торца)
Я зашел за полчаса до собеседования и увидит человек 10-15 заполняющих анкету, сразу подумал о текучке, но кризис все дела всем тяжко, закрыл глаза, а вось просто жесткий отбор
Милая девушка попросила документы и сделала копию(вообще необходимо просить разрешения, но ладно, таких как я у нее 100 за день идут)
Дальше заполнил идиотскую анкету, я как психолог вижу все эти вопросы и знаю для чего они (кстати тесты сильно устарели)
Нас загнали в один клас пришла девушка и спросила все ли к Виктории, мы ответили положительно, она вышла сказав, что дождемся всех опоздавших
Далее началось собеседование, эта же девушка (кстати я не знаю кто это, ибо она не представилась) уныло и очень быстро говорила о компании! (Я работал тренинг менеджером и знаю, что у нее было куча ошибок) вид у нее был, что все мы г*вно, хотя лично я был дорого одет и это было обидно.
После этого она коротко ответила на вопросы не давая времени записать и нормально понять, но тут я решил, что общаться буду не с ней, а при 2 собеседовании с руководителем отдела и у адекватного человека все узнаю.
Дальше она в хамской форме провела несколько собеседований (пока ребята шли передо мной я все жто слушал) и это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, проводить индивидуальное собеседование в присутствии 3 лиц.
Но тут пришла моя очередь я себя в обиду не дал и очень четко отвечал на ее вопросы.
Что было дальше оставлю за кулисами, но хочу выделить такие моменты как...

1) компания известная и хорошо себя показали перед клиентами
2) доход четкий, ты точно знаю за какю модель и сколько получишь
3) много центров и можешь выбрать рядом с домом

1) если решишь уволиться, до года работы ты оплатишь им свое обучение
2) реально хамский отдел HR
3) текучка явная
4) первый месяц работы ты получаешь оклад + %, а потом полгода только на процентах, рябят с учетом кризиса клиентов станет меньше, задумайтесь стоит ли?

Поэтому компания Мб норм, а вот Hr, надо срочно увольнять