Отзыв о работодателе «"Всероссийская служба заселения SelimCity"» Добавлен: 12.11.14 22:19

Основное название: "Всероссийская служба заселения SelimCity"
Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Белгород

Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

Положительного нету ничего

Люди обходите стороной.Я работала там почти 2мес не смогла оставаться работать совесть замучала . Дело обстоит так,было мне 20лет тогда прошла собеседования сказали мол с базой города работают моя задача предоставлять кв по желанию клиента. По началу всё было именно так , пока шла стажировка,оплачивалась она 50%от заработаного за 5 дней стажировки мне заплатили почти 8000 тысяч .ровно половина от реального. глаза загорелись думаю ну вот оно богатство. Далее когда мне уже сказали что я подхожу и мол перешла на 100% оклад все карты начались раскрываться. Когда не было квартир которые искали клиенты ,мне по аське на компьютере она включена у каждого. Прислала мне сообщение директор текст был такой " Возьми мол выключи звук на телефоне позвони типо хозяину поговори сама с собой и якобы договорить о встречи и впеши в договор их критерии и свой номер телефона.Я ошалела и впала в ступор тогда она сама подошла и всё это сделала за меня .потом я получила выговор и штраф в 1500 руб. К стате штрафы были за всё пришел человек просто шел мимо хочу спросить ,спросил и ушол . Всё штраф 500 руб. Пропустила звонок по тел за каждый пропущенный штраф 100 руб. Опоздание штраф 500 руб. В офисе было 3 компа и обязательно в каждом играла музыка и на каждом разная и громко.чтобы клиенты не слышали когда менеджеры предлогают всем одну и ту же квартиру,да было чудо что люди заселялись , но один чел за месяц. в наши обязаности входило. Никакой на самом деле базы нет и не было все эти квартиры мы искали сами по понидельникам и четвергам с 8 утра из газеты Моя реклама. Номера агентств у нас были поэтому попадали только на частников. И уже в 9часов все эти квартиры предлогались всей базе клиентов в каждом офисе Белгорода а это не мение 600 человек в базе каждого офиса.плюс еще тем кто клюнет и придет а приходии и не мение 20чел в день. За каждого клиента мы получали по 500 руб . Должны были оформлять не мение 3х чел. Зарплата черная выдавалась каждые 2недели.за пол месяца я заработала 32 000 тыс.и это была самая маленькая так как были девочки которые за 2недели получила почти 70000 тысяч. Я ушла от туда занесла их в черный список . Совесть не позволила там больше работать девчонки все молодые ,к стате самому директору сейчас вроде 28 лет всего он с Таганрога прилетает тупо раз в месяц за деньгами на вид ему вообще лет 20. К стате мой совет обратиться всем кто попался в суд они очень этого бояться ОЧЕНЬ володь до того что готовы отдать все деньги лижбы чел не пошел и не написал заявления и еще раз повторюсь не в полицию а прямяком куда следует. И желательно не предупреждая ,а то смотрю они всё расширяются да расширяются. Прошу прощения у тех кого обманула по своей же неопытности и глупости .