Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «New Recruiting Group» Добавлен: 04.10.10 18:10

Основна назва: New Recruiting Group
Інші назви: NRG
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт:
Телефони: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,78/5,0

Перегляди: 752
Усього відгуків: 28
Опис діяльності:
Рекрутинговая компания
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Генеральный директор представительства иностранной компании
Дата співбесіди: 2010 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2
Всього коментарів: 6
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

В NRG работают гуру :) На самом деле, я очень сильно удивился, случайно увидев негатив в интернете: скорее всего это нерадивые сотрудники, которые не потянули работу в рекрутменте! Был на интервью более полугода назад, телефон ведущего консультанта у меня в телефонной книге, при том занес сразу. Профессиональное собеседование, теплый прием и всегда присутствует обратная связь.
----------04.10.10 18:26----------Аноним----------
Позитивный имидж компании на рынке.
Качество предоставляемых услуг.
В компании работают только "сильные" люди и морально и интеллектуально. Люди с комплексами и антисоциальные индивидуумы просто не могут работать с такой компании, они там не нужны!
---------- 04.10.10 17:42---------Аноним-----------Консультант-----------Очень системная компания - а иначе и быть не может, ведь работать приходится с крупными иностранными компаниями, которые ожидают от нас результаты. Дружный коллектив: работают взрослые, умные, самодостаточные люди, призвание которых Рекрутмент. Уважительное отношение к соискателям, партнерские отношения с Клиентами. Процессники, не зрелые морально и эмоционально люди в компании просто не приживаются. Строгий, требовательный, вместе с тем справедливый шеф, профессионал в рекрутинге, с большими связями, талантами, просто энерджайзер. Работа, приносящая удовольствие и постоянный драйв. Сложно найти компанию, которая имеет на сегодняшний день столько позитива и такое количество проектов, реальных проектов, а не мнимых и надуманных проектов. Мы молоды, открыты, амбициозны и талантливы, если хотите проверить: Приходите к нам :)

Негативні сторони компанії

Иногда было такое чувство, что я на рентгене, интервью было с элементами стресса. Не все и не всегда к такому готовы. Наверняка, таково было требование клиента. Что самое интересное, мне потом объяснили почему задавались стрессовые вопросы.
----------04.10.10 18:26----------Аноним----------
Отрицательная сторона одна. То, что несостоявшиеся личности с массой комплексов и "недалекие" пытаются ставить палки в колеса.
Хотя, и без них, наверное, было бы скучно :-)
---------- 04.10.10 17:42---------Аноним-----------Консультант-----------Сложная и не стабильная ситуация на рынке труда, вызванная мировым финансовым кризисом влияет на полученные результаты, но мы усиленно пытаемся изменить