Отзыв о работодателе «Инфотелл» Добавлен: 01.11.10 16:14

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 3352020
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

телемаркетинг
Автор: истина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор-консультант
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

много хороших оператов, но и их с каждым днём всё меньше

Инфотелл - хитроустроенная компания, пользующаяся трудом студентов и учащихся, которые как правило, не могут за себя постоять и не знают своих прав!
В компании постоянно задерживали зарплату, штрафовали за все что можно и нельзя.
Госпожа Ишкина - это отдельный разговор. Что такое коучинг, данная дама читала, но так как особым умом не отличается, то сплачивает коллектив проводя жёлтые, оранжевые, зелёные и другие дни. В такие дни весь коллектив вынужден ходить в этих цветах, особо отличившимся дарят чупа-чупсы, апельсины и прочую хрень. Как проходят праздники, лучше не говорить, дабы не пугать читателя.
Сотрудникам низшего звена в туалет и курить разрешается в одно время по 5 минут, если не успел - штраф, надо отметить, что на 200 сотрудников девушек- 5 унитазов : )
Супервизоры постоянно долбят операторов, мол говоришь не правльно, не расказываешь бабушке про интернет др.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ТОЛЬКО ТЫ ПРОХОДИШЬ ОБУЧЕНИЕ - ТЕБЕ ПРЕДЛОГАЮТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР, ПО КОТОРОМУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОРАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА С ТЕБЯ ВЫЧТУТ ШТРАФ - 3000 РУБ.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННЫЙ ШАНТАЖ, НЕОПЛАТА ПЕРЕРАБОТОК И НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ УЧЕБНЫЙ ОТПУСК, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОБЕЩАЛИ ОПЛАЧИВАТЬ.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР, НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБКИ!!!