Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 10.12.14 09:40

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Херсон, Партнёр Дистрибьюшн

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): аноним аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: торговый представитель
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Жовтень 2014 г.

Я их не обнаружил!

Я работал торговым представителем в г. Херсоне. Хуже компании я не встречал, мне есть с чем сравнить т.к. опыт работы в торговле у меня не маленький. Я не знаю как в остальных городах, но в Херсоне АВК погибает. Начальство не компетентное, свои прямые обязанности не выполняет , а так же позволяет себе не корректное поведение относительно сотрудников.Средняя зарплата составляет 1600 грн., это со всеми компенсациями. Планы ставят космические не выполнимые, руководство объяснить это не может. Не понятные штрафы, не понятное начисление заработной платы. К примеру за восемь отработанных дней в месяц мне заплатили 146 грн..Никому не советую идти в компанию АВК в г.Херсоне на ЧП Партнёр Дистрибьюшн. На этом дистрибьюторе нету порядка., заработную плату выдают в 23:00, в 24:00!!! Дам единственный совет, при увольнении забирайте деньги с кассы, так как расчетные будут в течении трёх месяцев, на порядок меньше, чем Вы ожидаете. Здесь Вы будете трудоустроены не официально.