Відгук про роботодавця «ООО Смарт Лайн» Добавлен: 13.12.14 02:39

Основна назва: ООО Смарт Лайн
Інші назви: Smart Line, Смартлайн
Телефони: +38044 4950091
Адреса: Україна, м. Київ, Контрактовая площадь

"SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Специалист по работе с клиентами
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Получила ценный опыт и приобрела много полезных знаний и умений для себя. З/п достойная, честная, а главное - белая. Хочу выразить благодарность непосредственным своим начальницам - Ане, Кате, Томе за уважение и понимание к проблемам своих подчинённых, а именно: ушла по собственному желанию по личным причинам, расчёт выплатили в полном объёме и даже не применяли штрафные санкции (хотя имели на это право, согласно договора, за преждевременный внезапный уход). Хороша и близость метро, и комфортно оборудованное рабочее место, высокие потолки - много воздуха в офисе, собственная кухня с всегда припасёнными чаем, кофем, водой. 2 рабочих 2 выходных дня - удобно решать свои личные вопросы, когда есть выходные в середине рабочей недели.

Нагрузка, периодами, просто непосильная. Именно тут на практике прочувствовала, что означает термин стрессоустойчивость, к сожалению, этим качеством не обладаю. Работа по 12 часов (1час перерыв) тоже не всем под силу, от этого стрессы и накапливаются.