Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 14.12.14 08:59

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Донецк, 1-я Александровка,9

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Какаяуже Разница (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: конфетчик
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Один лишь негатив и неприятный осадок,после работы на Донецком АВК.
ГОРИТЕ В АДУ!

Да,зарплата вовремя! Это верно! Но только есть одно -"НО"))) Каждый месяц ты не досчитываешь не малой суммы заработанных денег!!!! т.к работаешь без выходных по 12 часов) Обещанные двойные+50 сверху,ГДЕ ОНИ???? Если шаришь в бухгалтерии хоть чуть чуть,отобъешь свои заработанные,и то этого мало,нужно каждый свой выход на работу отмечать на календаре,где,когда и сколько ты работал в смене),а если нет,то твои денежки будут подарком великому начальству АВК.
Я полностью согласна с высказыванием,что управляют фабрикой не обученные,не компетентные особы(да,дурак управляет дураком-100%) Какой будет порядок,генерального нет,а когда и был не всем дано его было знать и видеть,если транспортировщик лезет в мастера,бывший мент становится начальником цеха,лаборанты,химики студенты не окончившие ВУЗ,варщики обучаются на месте и т.д,всё понятно......Продукция оставляет желать лучшего,не всё можно есть,выборочно!!!!!А "тормозки" в конце месяца дают якобы БЕСПЛАТНО,получаешь табульку и видишь,за конди----(сумма),а ведь нередко этот тормозок БРАК(н-р дали на день рождения АВК коробку стрелы только потому,что переборщили туда спиртяки,горькие,их невозможно есть,до сих пор валяются в холодильнике и ещё 500гр. каких то шок.конфет,бракован этикет.За этот набор из З/П вычли 85грн.СПАСИБО АВК ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ!