Отзыв о работодателе « Вортекс склад Лэтуаль» Добавлен: 21.12.14 10:22

Основное название: Вортекс склад Лэтуаль
Другие названия: ООО "Вортекс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Склад на силикатной Подольский район,группа компаний Лэтуаль
Автор: Мирро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщица
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Тёплый склад

Поражает отсутствие объективности у "начальства", именно в кавычках, иначе и не напишешь. Я приехала из небольшого города, но такой дикости не ожидала увидеть в Москве на огромном складе ввроде пристижной компании. На смене есть, так называемые, старшие смены и администраторы, так я долго улыбалась после ообщения с одной из них, Наташа зовут её низкорослая блондинка, лет 45-50. Человек абсолютно не на своём месте, не компитентная, без грамотная, абсолютно не умеет общаться с линейным персоналом! Звёздная болезнь зашкаливает! Неужели в такой крупной компании руководителей не обучают, как работать с персоналом? Просто смешно, объясняла мне вещи, в которых по всей видимости не разбирается, повышала голос, любое объяснение воспринимала как прирекания, какие то смешные угрозы по поводу запрета на работу, будто единственное место, где можно работать... Не грамотно все, большенство звеньевых бригадиров, вчерашние торговки
на базаре с соответствующим менталитетом. Ужжжас!