Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 10.01.15 12:28

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Краснодар, Крылатая 2

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Ничего положительного

Subject: Re: Эльдорадо
В день покупки (09.12.2014г) в вашем магазине произошла поломка кассового компьютера. нам пришлось ждать с 10 утра до 17 часов .
Когда наконец установили компьютер принесённый с кассы на выдаче он стал читать штрихкод чека ошибочным.так как время оплаты было просроченно . Чек продавец перепечатал. Опять компьютер отказался его принимать. Тогда директор приказал убрать из чеков пункт с подарочным телефоном . Чеки опять перепечатали. О ЧУДО компьютер их принял. После этого директор приказал записать наши контактные данные и пообещал что как только прибудут в магазин подарочные телефоны то нам сразу об этом сообщат.
Мало того что нас продержали в магазине почти 8 часов на ногах кстати обещая каждые 20 минут что касса вот-вот заработает. поэтому мы нику да не уходили. Ну мы подумали что хоть подарок компенсирует наши мучения а, в результате....................
Одно сканирование с кассовым чеком другое без него чтобы виден был штрихкод . Ждём ответа . Спасибо
ОТВЕТ
Приносим извинения за задержку ответа на обращение.
По акции «Смартфон в подарок при покупке от 15 000 рублей» количество подарков ограничено. Так как акция популярна и пользуется большим спросом, на момент вашего обращения, к сожалению, подарки закончились.
От лица Компании Эльдорадо приносим извинения за неудобства.
С заботой о Вас,
Родионова Елена,
Специалист Отдела Клиентского Сервиса
тел. 8-800-555-1111
E-mail: [email protected]
ВОТ ТАК НАС И ВАС ДУРЯТ НА АКЦИЯХ (СПОНТОМ)