Відгук про роботодавця « РА MK "Allstream"» Добавлен: 10.01.15 23:53

Основна назва: РА MK "Allstream"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0630794939
Адреса: Україна, м. Севастополь

Осуществление рекламных проектов любого масштаба в Украине
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: супервайзер
Дата початку роботи: Грудень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.

не проявили

Ситуация с данным агентством сложись такая: нам позвонила менеджер (Кристина) вечером одного дня и ОЧЕНЬ просила выручить и срочно взяться за проект. На работу 6 чел. надо было вывести на след.день! Их подвел другой супервайзер, люди не работали и т.п. Мы отнекивались из-за очень сжатых сроков и скромных ставок, но пойдя на встречу хорошей девушке Кристине, войдя в ее безвыходное положение, в в итоге взялись. За первую волну в декабре, мы деньги выпросили. Они нам выплатили, т.к. надо было в первый числах января начинать вторую волну. И вот акцию мы провели, отчеты сдали, даже форму им отправили, нам даже гарантийное письмо выписали (правда без сроков погашения долга), а воз и ныне там. ПРОШЕЛ ГОД. Весь коллектив уже сменился, остался только дир-р Вадим Колодий, который деньги не выплачивает и судя по всему и не собирается. Уже год говорит, что нет денег (а сумма смешная). Общаясь за этой время с их коллегами в др.агентствах и др.подрядчиками-супервайзерами, выяснила, что мы не первые, деньги они платят плохо, долго или не платят вообще. Вывод - берегитесь мошенников! Это самое настоящее агентство аферистов и мошенников! Связываться и работать с ними в любой сфере не рекомендую.