Отзыв о работодателе «2simkarty.by» Добавлен: 19.01.15 13:18

Основное название: 2simkarty.by
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +375 29 8888-797
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет-магазин 2simkarty.by.
Автор: Виктор Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Пишу отзыв «по горячим следам» (еще не остыли следы курьера ;).
Для тех, кто не любит читать «много букв» скажу сразу: все четко – 5 из 5-ти звезд.
А если подробнее, то:
В подарок на день рождения дочке решил приобрести Sony Xperia Х12 (я фанат Sony-Erickson – у нас в семье было три одинаковых легендарных телефона Sony-Erickson T-630, Потом у дочки была NOKIA 5800). С настроем и готовый ко всяким хитростям и уловкам (сколько раз нас всех уже обманывали) я занялся поиском потенциального продавца. По простой логике выбрал магазин из первой тройки топового списка: "2симкарты.бай".
В 11.14 девушка по велкомовскому телефону приняла заказ. Сказала, что доставят до 16.00 на работу после предварительного звонка курьера. В 13.08 позвонил курьер и сказал, что будет у меня через 15 минут. Курьеры, к слову, то же изменились – это уже не парнишка пешком или на велике, а мобильный курьер на собственном авто…
В 13.22 курьер Виталий был уже у меня в офисе: при мне вскрыл упаковку, быстро и четко показал комплектацию, базовую работоспособность телефона (к слову он действительно красив (я имею в виду Sony Xperia Х12 ;), заполнил гарантийный талон с гарантией 36 месяцев и (!!!) … подарил обещанные в рекламе подарки (в комплект поставки не входят): автомобильное зарядное устройство, черный чехольчик для телефона на молнии (не натуральная кожа, конечно, но вполне себе приятный на ощупь) и защитную пленку для экрана – все это мелочи, но мелочи полезные!
Сегодня эту модель, наверное, можно купить дешевле на других торговых порталах, но все эти заморочки типа «был, но только вчера продали последний», «возьмите красного цвета – он тоже очень приятненький», «этой модели сейчас нет, можем предложить Samsung с теми же функциями» - не для меня! По мне так выбрал модель, позвонил, привезли. Всё! Все довольны!
Вывод: Интернет-магазин "2simkarty.by" меня порадовал четкостью работы, точностью по времени, наличием нужной мне модели и соответствию заявленного и исполненного. Отдельная благодарность профессиональной работе курьера Виталия.
Все бы так работали – мы бы жили уже в другой стране!

-----