Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 20.01.15 10:07

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Кострома

Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

"Tiens Group", все это - "Тяньши"
(используют множество других названий, для размещения объявлений о наборе сотрудников, на несуществующие в организации должности)
Приглашая вас на собеседование, название организации не сообщат.
На какую должность вас приглашают пройти собеседование не сообщат.
Сообщат ФИО "руководителя" - которым Вы тоже станете, когда пройдете "обучение" и приобретете у них продукцию. (ну Вы же должны знать, какая она вкусная и полезная, и даже не обязательно продавать ее)
И обязанностями вашими станет: размещение в интернете объявлений о работе, приглашении на собеседования и проведение этих собеседований, с целью набрать таких же "руководителей" . (ну еще в офисе будете стульчики переставлять, и анкеты подавать)

P.S. В прокуратуру заявление написано. И не важно, есть там состав преступления или нет. Проверка проводится по заявлению граждан в обязательном порядке.
И буду писать заявления, каждый раз, как замечу ваши объявления в интернете, с указанием ваших номеров телефонов. Информацию до арендодателей офисов, также постараюсь донести.