Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 20.01.15 12:25

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Біла Церква, Торговая площа 6

Автор(-ка): Светлана Шевченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Липень 2014 г.
Стартова зарплата: $2000

Им не место в Украине! Ето люди - паразиты. Обманными путями заманивают людей в офис, через об"явления в интернет, газетах, листовках на работу менеджера, пом. бухгалтера. Моя подруга лично жалелась мне, что не может найти работу, так как по всюду в нете ихние об"явления на работу. Продукцыя ихняя - просто плацебо. Травки , которые у бабушки в селе ничем не хуже. Самое раздражающее, что об"явы они не пишут "ДИСТРИБ"ЮТОР" потому что к ним никто не пойдет, а заманивают бухгалтеров, юристов, студентов. Обманывают людей, обрабатывают неделю, а потом говорят - вкладите 300 у.е. в ваш бизнес , ето круто. Не ходите на работу "за наймом"!!! АК ты потом не знаешь как ети деньги вернуть!!! Листовки бегаешь клеишь, раздаешь их, а самое ужасное , надо обманывать людей!!! Им не место в Украине!!!

Ето РУССКИЕ!!! ПОНАЕХАЛИ ТУТ И ОБМАНЫВАЮТ УКРАИНЦЕВ!! ГОВОРЯТ - НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА НАЙМОМ!! ТИПА ВЫ РАБСКИЙ НАРОД, ПРИВЫКШИЙ РАБОТАТЬ НА КОГОТО, А МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ БИЗНЕС ))) Была на внутренней лекцыи -
- не говорите людям слово "дистрибютор"
- в офисе можно есть только БАДы
- не говорите людям на собеседовании слово БАДы, дистрибютор, увиливайте от вопросов по поводу обязанностей о работе.
Меня притошнило, как я ето все услышала.