Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 29.01.15 14:49

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ульяновск, все Заволжье

Должность: продавец
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.
Финальная зарплата: $12000

их нет!

начнем с главного офиса.в бухгалтерии сидят курицы,которые возомнили из себя хер знает что.адекватное отношение к тебе только у отдела кадров..и то,понятно почему.начальница то у них в соседнем кабинете сидит и за всем следит.
с самого начала, как я устроилась в этот гребанный магнит,мне обещали з/п чуть ли не 20 тыс черная.ну так в принципе и было 1 МЕС. а дальше пошла пи*да по кочкам,как говорится.директор магазина олень оленем,СВ звякнет ему,мол нужен человек в другой магазин на пару дней..ну кто отдувается?конечно новенькая.вот я и моталась по всем магазинам,видишь ли из за того что там сотрудников не хватало.ИДИОТИЗМ.далее,Кошелевой нужно было свой зад прикрыть,т.к. проверки ДФ и т.д. и меня направили на 2 недели в другой магазин(заканчивали работу в 23:20,хотя должны находиться в магазине после закрытия не более 30 мин!!!)проработала там более 2 недель и вернулась обратно к своему директору..было бы все замечательно,но..ОПЯТЬ НУЖНО БЫЛО КОГО ТО ПОДМЕНИТЬ В ДРУГОМ МАГАЗЕ.вообщем ушел один СВ от нас,пришел другой..Димочка наш.при переводе с "хлебного" магазина в другой,менее хлебный..много воровства,как покупателями..так и сотрудниками..он мне пообещал з/п такую же как в предыдущем магазине,т.е. 20 тыс..что оказалось в действительности..ПРИХОДИЛИ НА РАБОТУ В 07:30,УХОДИЛИ В 23:00.переработки не оплачивались,работаешь как конь педальный,просрочку всю покупаешь.начальство к тебе относится как к рабам,ты должна и все.за эту всю мутотень получила 12 тыс.напарница была с другой смены,которая решила найти дуру и повесить всю просрочку(ею просраной) на меня,мол это я виновата что она не сняла в свою смену.вообщем тупизм да и только.директор Валентина,с виду хорошая,добрая.но на самом деле ни чуть не лучше остальных.ей наплевать кто не снял,самое главное ты виновата и все.не волнует!и сбежала я оттуда через 1.5 мес..и то когда хотела написать заявление,директор не подписывала мне его.с горем пополам я приехала вчера в офис..увольняться.оказалось что моего заявления у них нет,а я понадеялась на нашего Димочку СВ,что он отвезет мою заяву на увольнение.в итоге,дозвониться до не могли всем колхозом и отдел кадров посоветовал мне ЗАНОВО написать заявление.как я счастлива что я оттуда уволилась!ЛЮДИ!ОДУМАЙТЕ!ТАМ ВАС НАЕ*УТ И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ ВИНОВАТОЙ!удачи вам