Відгук про роботодавця «захід тм» Добавлен: 15.01.11 13:35

Основна назва: захід тм
Адреса: Україна, м. Хмельницький, гречаны

Снекова компанія "Захід ТМ"
Автор(-ка): сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

таких нет

Зарплату платят по своему усмотрению (могут порезать, как хотят), выплачивают не вовремя, только если есть наличка на филиале
За последний год поменялось 4 директора, 3 завсклада, два оператора, 4 супервайзера, а торговых не перечесть.
При увольнении ни кто, повторяю ни кто не ушел без скандала, максимум получили только официал 800 грн. Могут выдать просроченной продукцией. На данный момент три иска в суд от работников. На первый взгляд культурные образованные люди, но подставляют по полной. По Хм. и области обслуживают только 50 розничных (оптовых вообще нет)клиентов(кроме випов). подумайте откуда возьмется ЗП.
Обязательств перед клиентами не выполняют поэтому все клиенты чуть не матами выгоняют торговых с магазинов.
Мой и еще 14 человек совет - бегите и не связываетесь с компанией - зря потраченное время. Могу посоветовать только желающим наказывать не честных работодателей - устраиваетесь и сразу заяву в прокуратуру, налоговую и охрану труда - это будет правильно.