Відгук про роботодавця «ООО Смарт Лайн» Добавлен: 04.03.15 20:09

Основна назва: ООО Смарт Лайн
Інші назви: Smart Line, Смартлайн
Телефони: +38044 4950091

"SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."
Посада: Консьерж сервис
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Дата звільнення: Лютий 2015 г.

Комфортный офис, недалеко от метро, в офисе есть чай, кофе,комфортное место для обеда.

Желающим работать в консьерж сервисе необходимо быть универсальным "солдатом". Заявки могут быть очень разноплановыми от отправки цветов до поиска какой-то детали автомобиля и прочее. Необходимо уметь все держать на контроле и быстро переключаться. На поиск решения каждого вопроса дается ограниченное время, иногда(мое мнение) слишком малое для этого.В загруженные периоды достигает 50 штук на человека и это при том что заявки все разные по характеру,срочности и времени выполнения. Подходит ли такая работа Вам-решайте сами.