Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 27.01.11 10:36

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Валентина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Единственное я благодарна этой кампании - ПОЛУЧИЛА ЗНАНИЯ И ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ работы. Сейчас работаю в др.транспортной кампании. Так и продолжайте "Деловые линии" - обучать и стажеровать людей, для работы в других кампаниях!!!!

Я работала в Деловых линиях чуть больше полугода. Люди сгорают на работе за это время. Операторы выполняют работу менеджеров. С 8.40 и до 18 часов с перерывом в 30 мин. ты сидишь у пульта, постоянно говоришь, за тобой наблюдают, перерыв между переговорами не больше 1 мин. Вы представляете, что это за адский труд! Это не реально так планировать время работников!Не понимаю кадровиков - платят им что-ли за новичков? Не ценят людей вообще. Прошла 1,5 мес. стажировку, сдала тест, получила знания, на практике закрепила их..... Но если нужны дни по обстоятельствам, например сессия...им проще уволить тебя, взять другого, опять обучать...и не факт, что этот человек будет профпригоден. Им пофиг! Там большая текучка кадров! И никто не анализирует "почему?".