Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.03.15 11:37

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Ужгород, Швабська, 22, 3 этаж, 3 кабинет

Автор(-ка): света (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: офисный работник
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Дата звільнення: Березень 2015 г.

Можно заработать, если Вы готовы колесить по всей Украине, убегая от обманутых Вами людей, и если Вы готовы годами жить в съёмных квартирах толпой с такими же "офисными" работниками.

Основное условие принятия Вас на работу - это покупка Вами китайского товара компании Tiens "Тяньши" на сумму не менее 3000 гривен! Ваш опыт работы и наличие образования "компанию" не интересует. Ваши обязанности: давать рекламу в Интернете, в газетах, в листовках о "приёме на работу офисных сотрудников". Кандидаты 4 дня ходят на "лекции", где им рассказывают, как они быстро разбогатеют; постоянно показывают видеоролики как сотрудники фирмы отдыхают в Китае, на Мальдивах и т.д. Название "компании" и о самом китайском товаре Вам рассказывают только на 3-й день. А на 4-й день Вас ставят перед фактом о необходимости покупки товара на сумму более 3000 грн и учат завлекать других людей. Кроме того, в 1-й день Вам дают "литературу" (брошюрку с разной фигней о том как стать миллионером) под залог Ваших 50 гривен, которые потом не хотят Вам вернуть. Я ушла из "фирмы" по моральным принципам, так как не могу людям в глаза тупо врать. Работа такая: чем больше заманите лохов, которые купят товар, тем больше заработаете. Фирма работает по принципу: 2-3 месяца во Львове, 2-3 мес в Ужгороде и т.д. Это полный ЛОХОТРОН! Их главари в Ужгороде: Стадник Зинаида (25 лет) и Мороз Юлия (до 30 лет).