Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 17.03.15 23:34

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Лена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2015 г.

Уроды!!

я студентка,учусь на дневной форме обучения,естественно полных 18 мне нет,нашла случайно объявление на сайте,решила набрать их со своей подругой.которой так же нет 18 лет!просто решили подработать,были в такой надежде,что это будет хорошая работа,а в итоге полный ЛОХОТРОН!!!РАЗВОД!!!по-другому не как не назовешь!
позвонили мы им,поинтересовались на счет работы,они спросили немного информации о себе(где учусь,сколько лет,и т.д),мы толком ничего и не рассказали им,но они сказали прийти в понедельник 17.03.2015 в 10 утра.Мы пришли,подошли к администратору,или не знаю кто она такая была,сказали что мы к Руслану Владимировичу звонили на счет работы,нам сразу же ткнули какие-то анкеты для заполнения, мы сразу же стали интересоваться этой компанией,чем она занимается и что мы будем вообще здесь делать,нам ответили:"проходите в зал и заполняйте,вам все расскажут!"Мы еще не опытные в таких делах,и побоялись их заполнять,но все же заполнили!там было таких как мы человек 12.потом каждого по имени и отчеству вызывали в другой кабинет,задавали вопросы больше личного характера,о компании мы так толком ничего подробно не узнали,сказали что это корпорация по продаже непродовольственных товаров(и уточнили бытовая техника)..сказали что начальник позвонит с 7-до 9 и скажет что как будет.Почти в 9 нам позвонили,сказали прийти на обучение,типо 2 дня,с собой взять тетрадку,ручку,залоговую сумму 50 грн. на литературу и диск,а так же паспорт(и то забыл сказать,я напомнила сама).меня что-то потянуло почитать отзывы об этой компании,так начиталась что очень сомневалась про свою шикарную работу,на утро рассказала подруге про это,еще раз вместе все перечитали,ничего хорошего не увидели из прочитанного!но чтобы убедиться мы все-таки пришли к ним!с самого начала все показалось очень странным,во первых офис этот как почти квартира,какие-то 2 комнаты,одна для собеседования,вторая где заполнять анкеты и ожидать,при этом очень много стульчиков!средняя комната где стоял тип администратор.в этот же день когда решили все-таки пойти и проверить это все и узнать название компании,все сошлось это компания Тиенс,которая производит вообще какие-то непонятные китайские продукты,с какими-то биологическими добавками,что-то вроде лекарств!решили проверить 3 комнату,так как думали что там находятся все рабочее места,за какими нам обещали дать работу(з бумагами,отчетами,накладными),спроили где у них туалет,они открыли дверь нам и показали мы прошли,а там туалет один с душевой кабинкой,еще 2 стола где они кушают,и на стенке весит много бейджиков с разными фамилиями и именами,а так же много номеров!после этого мы 100% были убеждены что это полный РАЗВОД!!!зашли в комнату ожидания,в которой сидели человек 8-10 решили спросить знают ли они что-то об этой компании,в итоге никто толком ничего не знал,просто всем нужны деньги,работа и того люди введутся на этот бред!!в котором обещают золотые горы!просто еще интересно одно,что мы еще не совершеннолетние,без опыта работы какого либо,а нам предложили должность офис-менеджера!и еще требуют какой-то залог,какой еще может быть залог при официальном устройстве на работу??тут всем стало все понятно,все развернулись и дружно сделали ноги от туда и нас поблагодарили что мы пришли и предупредили людей хоть немного!просто людей жаль что введутся на это,тратят свои деньги и время,а они козлы на этом хорошо зарабатывают!адрес:офис №3 Базарная 12 !!ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!