Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 24.03.15 00:51

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Уфа, у Транвайная 2

Автор: Альфред Усманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

чистота порядок и склад малинки

арут постаяно заставляют нарушать технику безопасности чистить крышу каторое выше 5м залазить потфуру ставить одбойники даже трактор ретко заганяют только когда начялство приежяет талкаем фуры в ручную а денги ксебе в корман клодут крышу 3 раза пириделоли только да начяльники просто уроды поставили баранов каторые могут только каров пости на поле и очко своё прикрыть повесили список грузчиков каторые могут садится за кару тут грузчик и наехал на каре наминя и с утра кричяли если оформиш произвотственую травму то уволят а так договарились што они будут ставить дни я сосломоное нагое 2 меседса в диревне провалялся думол поеду в город оплачу кридиты приежяю а накарте никопейки нету пошол к Осипова Виталика спросил чё кагда заплатят сам абечял он сказал ты нарушал технику безапасности заплатим подажди решаем потом пошол к директору через 4 дня попросили уволить ся а чя наработу устроится немагу пройти миткамисию так как пирилом был сирёзным хромаю дасихпор хирурк непропускает кредиты неплочу лижу дома я некогда невидел хуже начялство как в уфе и в дёме