Отзыв о работодателе «ПРОФИТ Системная Интеграция» Добавлен: 24.03.15 10:56

Основное название: ПРОФИТ Системная Интеграция
Другие названия: ооо "ПРОФИТ Си" , ооо "ПРОФИТ"
Телефоны: 8(495) 988-9556

Основные направления деятельности: Сети передачи данных Телефония, контакт центры, видеоконференцсвязь Системы управления ИТ инфраструктурой Системы безопасности (охранные системы, СКД,видеонаблюдение) Центры обработки данных Внедрение бизнес приложений
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Личный помощник руководителя
Дата собеседования: Март 2015 г.

Положительное только в том, что данная компания реально ищет сотрудника и хоть с таким отношение просматривает резюме и приглашает на собеседования. В отличии от других)))

Позвонила в данную компанию, по приглашению на собеседование. Молодой человек, по имени Сергей, приятно рассказал об обязанностях ( пример: все здесь ленивые, ни кто не хочет следить за сроками, нам нужен человек, который всем будет напоминать))) Круто.)) Когда вопрос зашел о заработной плате, мне сказали, что половина з/п белая, половина в конверте, при дальнейших моих расспросов об оформлении,( так как он все время твердил, что по договоренности все происходит), со словами «хорошо, всего доброго» бросил трубку! Я решила перезвонить, так как всякое бывает, но на мой звонок не ответили. Вывод: Нормальные, честные компании, которым нечего бояться так себя не ведут!!!!