Отзыв о работодателе «"Вавилон-С Казань"» Добавлен: 26.03.15 19:48

Основное название: "Вавилон-С Казань"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: АНоНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Недавно работаю с этой компанией , но коллеги говорят , что это была профессиональная сеть инструментов. Извините но сейчас это не так. ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ничего не заметил.

Ужасное обслуживание в магазине. Скуднейший ассортимент , профессиональный инструмент стоит ужасно дорого, но самое главное ,что и выбрать то нечего. Весь путевый инструмент под заказ. Сроки не говорят. Куда делись все профессионалы этой сети. Все консультации продавцов и менеджеров - сводятся к тому - берите инструмент потому что он хороший. Спрашиваю технические характеристики , так они мне с ценника зачитывают , я и без них это прочитать могу. За консультантами приходится еще побегать , так как они от клиентов убегают как черт от ладана. Менеджер этой компании назойливый как муха - все добивался встречи с нами с целью сотрудничества в итоге приехала девушка с молодым человеком - кинули нам каталог какого то инструмента на наш вопрос , что это за инструмент - мне заявили "читай там все написано". Вот это сервис !!! Большего хамства я еще не встречал. ЦЕНЫ не актуальны - вижу на ценнике 6890 руб. выписываю у продавца - на кассе пробивают 9300 руб. Резкое изменение мне никто объяснить не смог. На мои возражения продавец мне ответил - ненравится не бери.Побывав один раз в этом магазине на Чуйкова - я больше туда не вернусь. При мне на весь зал просто орал матом и очень аморально вел себя молодой человек как оказалось это генеральный директор этой фирмы. Так что уважаемые покупатели делайте выводы сами. Я свой сделал - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин.