Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 14.04.15 19:43

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ, Половецкая 3/42

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: оператор
Дата співбесіди: Квітень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Очень приятные впечатления оставил главный офис на Саксаганского, там приятные люди и совершенно другая атмосфера, по сравнению с Половецкой. Понравилась тренер Ольга Козенко, хорошая девушка и профессионал. Если будешь хорошо работать, то есть карьерный рост. Самый главный плюс, что ЗП вовремя и два раза в месяц.

Сейчас Русский Стандарт стал Форвард банком, но от этого ничего не изменилось. Я проходила собеседование и еще пошла на обучение. Мало того, что офис находиться очень далеко от метро, то есть вам, что бы дойти на работу нужно еще 20 минут идти(если честно я шла к офису, то про себя очень сильно ругалась матом). Мне попалась очень неприятная менеджер по персоналу Мельник Лилия, которая во время собеседования обсуждала свои личные вопросы по мобильному (это было очень не корректно, с ее стороны). Офис темный и там больше хочется не работать, а спать. Зарплату обещали в 1700 грн. чистыми ну и плюс бонусы, говорили мол 3000-3500 грн. в месяц будешь иметь, я в этом очень сомневалась, поскольку видела людей которые там работают, это в основном молодежь и студенты, по которым видно, что они затюканы и совсем не зарабатывают такие суммы.