Отзыв о работодателе «ЧСУП "Урсус-строй"» Добавлен: 27.04.15 10:57

Основное название: ЧСУП "Урсус-строй"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Денисовская, 47

Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их нет. Всюду обман.

Директор врун и мошенник. Обещает одно, а по итогу совсем другое. Работал вначале, вроде ничего, зарплата с задержками, но хоть частями, но давал. Потом он так сам у себя проворовался (очень любит погулять и деньги на ветер спустить, а потом сидит и ноет, что денег нет), что и платить уже людям было нечем, так без зарплаты не только я один а и все работники просидели месяца 3, а он только завтраками кормил, в итоге все начали увольняться, можно сказать, что все работники уволились, остался только он один и ещё его водитель. Он конечно же старых не держал, потом понабирал новых работников, а потом опять как и с нами. В итоге, все бывшие работники на него подали в суд, все конечно же выиграли и всем он по зарплате должен+просрочка за каждый день, суммы долга его перед людьми не маленькие, у кого 20 млн, у кого 40 млн. у кого 60 млн. Платить он не собирается, с моменты суда больше года прошло. Специально на свой счёт денег не переводит, чтобы нам не платить. Поэтому 100 раз подумайте прежде идти туда работать.