Отзыв о работодателе «наша аптека» Добавлен: 22.05.15 16:46

Основное название: наша аптека
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Украинка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фармацевт
Дата начала работы: Декабрь 2009 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительное об этой компании,могу только сказать о самом колективе, с которым довелось работать в аптеке.

Остальные же стороны только отрицательные.После смены высшего руководства(а мне довелось поработать и при старом начальстве)есть что сравнить.В аптеке теперь нужны чтоб работали не фармацевты,а роботы.Такое,как человеческий фактор,это уже никому не интересно.Хладнокровное отношение начальства к своим подчиненным(как к рабам),дает соответствующий результат-полная апатия.Аптеку превратили в косметический магазин.Цены,которые и так взлетели до небес.в связи с нынешней ситуацией в стране,то в "Нашей аптеке" они просто зашкаливают,что делает сеть не конкурентной.Любимое дело начальства-это же конечно штрафы.Это они умеют лучше всего,только жаль что сибе их не применяют(компания б просто обогатилась на их собственных шрафах,потому какие они делают ошибки в работе,то каждый день можно отчислять)Но увы-нам, простым работникам, этого никогда не узнать.Благодаря их руководству начали целые колективы аптек уходить с компании. Так что есть над чем задуматься.