Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 25.05.15 22:11

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Мелітополь, предприниматель

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Игорь Мирошник (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

...

Я обычный покупатель. Продукция хорошая, моей семье нравится. Очень обрадовались когда несколько недель назад открылся магазин в Мелитополе по пр. 50 лет Победы (напротив пиццы "Челентано"). Стали приобретать продукцию. Рекомендовали знакомым, которые тоже стали покупателями. Однако, 17.05.2015г. около 17 часов зашли в магазин за продукцией. Продавец в это время перекладывала котлеты из одного холодильника в другой, руками без перчаток. На удивление моё и шутливый тон что неплохо было бы одеть перчатки одноразовые, рядом же лежат, продавец захихикала и продолжала работать пока все котлеты не переложила. Повторно спросил почему так относится к работе продавец. Ответ - а я руки мыла и опять смех. Чтож, теперь будем покупать продукцию других предприятий. Магазин потерял покупателя в лице моей семьи и знакомым позвонил, они тоже отказались от покупок продукции вашего предприятия.