Отзыв о работодателе «Полушка» Добавлен: 06.06.15 00:41

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

сеть универсамов эконом-класса
Должность: Кассир
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Можно задержаться дольше на обеде, кормят бесплатно

Здравствуйте,дорогие читатели. Если вы читаете это, спешу вас предупредить, не ходите работать в эту Шарашкину контору!!! Там творится полнейший бардак! Начну по пунктам: 1. Поехала я устраиваться в этот ад, на входе стоит охранник, который матерится через каждое слово, обучение скучное и нудное. В уши заливают всякую хрень. Дальше больше. Предписываешь после обучения договор, второго экземпляра которого тебе не дают, и на стажировку. Короче посажировалась я и работать. 2. в магазине бардак, антисанитария, видела тараканов на кухне, в торговом зале, после чего мне стало противно там есть и покупать что либо. 3. Постоянно у них ценники неправильные. Мне приходилось каждый день выслушивать от покупателей, что на ценнике одно, а на кассе совсем другое пробивает. 4. Музыка...это просто нечто! Одно и тоже 13 часов в день слушать и такое говно играет, а не музыка. 5. Смены 13 часов в день, могут задержать еще на час. 6. Вечные просроки. Там покупать ничего не надо, если дорого здоровье. 7. Обманывают насчет зарплаты конкретно! Вешают непонятные штрафы! 8. Кассиров вечно не хватает, приходилось одной целый день работать. В туалет не сходить и даже поесть. Я бы много чего еще написала, но у меня терпения не хватит. В общем ребят, если вам дорого ваше здоровье и нервы не ходите туда работать, обходите этот ад стороной