Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 10.06.15 17:58

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Самара

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хорошие тренеры и наставники!!!! Коллектив не плохой!!! Хороший офис.

Проработала в этой компании 3 месяца. Потом была уволена, в связи с "окончанием испытательного срока. По началу поют песни о разных графиках работы-не верьте!!! Будете работать только 2/2, так как пятидневка занята уже всеми. Время работы так же вам выбирать не приходится. Меня заставили работать с 11:00 до 23:00, т.к другое время все занято. Будете сидеть на окладе 15000 (без вычета подоходного). Премию с вас будут вычитать по страшному:а задержку из перерывов, за прослушку. Да да, ваши разговоры с клиентами все прослушиваются и оцениваются. Начальство обманщики страшные!!!! При увольнении у меня искали множество причин : то я опаздываю (никогда не опаздывала), потом я была долго на больничном,потом не сдала стажерский минимум (хотя набрала 81% из 100%), потом я ПОГУЛИВАЛА СМЕНЫ :-D Ребят, никогда не прогуливала! Какой то хрен,начальник, усирался на собрании говорил, что больничные и отпуска на увольнения не повлияют. Обманул! Причем очень смешно, когда перед тобой сидит взрослая тетка и ищет причин увольнения :-D поржала от души!!!! В общем, ребят, ищите более приличное место работы. Эльдорадо-это так, чисто поработать от нечего делать. Так сказать "убить время". Эльдорадо-вы отстой!!! Хотя после увольнения нашла отличную работу!!! Не тратьте время на работу в такой поганой компании)))))))))))))))))))))