Відгук про роботодавця «Киевстар» Добавлен: 16.03.11 11:15

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar

оператор мобильной связи
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: эксперт Call Center, эсперт 2-й лини Call Center, супевизор (начальник сектора) Call Center, специалист по новым тарифам и акциям, специалист по мобильным продуктам, начальник сектора мобильных продуктов
Дата початку роботи: Вересень 2003 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Слабые ищут причину, сильные ищут способ. Лично я искал на протяжении 7,5 лет способ. Благодаря этому и пробивался по карьерной лестнице, и зарплата у меня росла, и работа была всегда интересной.
Считаю, что в Киевстаре можно развивать себя и продолжать карьеру (но это для тех кто ищет способ, а не причину).
Также, работа в компании дает хороший опыт и знания. Почти все мои знакомые, которые ушли из компании, в дальнейшем успешно строили свой бизнес или продолжали успешно развиваться в других компаниях.
Это все касатется маркетинговой дирекции. Другие подразделения комментировать не буду, ибо не работал там.

Бюрократизация процессов и процедур. Когда компания была меньше - действиятельно было проще. Сейчас бюрократизация занимает много времени и сил. Хотя, наверно, это проблема всех больших компаний.
Но все должно познаваться в сравнении. Если бы с такой "жуткой киевстаровской бюрократией и инертностью" работали государственные структуры, чиновники, гос.предприятия - мы бы уже жили в совсем другой стране.