Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 03.07.15 18:55

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, трц Планета

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: омоним тынтыркиный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

обед, всё!

Начальство неадекватное хамло! СТОшникам не выдают ни раций,ни ключей в раздевалку..поэтому как идиот ходи и вылавливай нужного тебе наставника или того,кто откроет тебе дверь в раздевалку! Еще сложнее найти ту,которая проставляет часы,но она норм ,к ней претензий нет! Коллектив ну нормальный из женского,а вот мужчины..это пиздец(простите), смотрят свысока(можно подумать сами занимают*высокую* должность,хотя сами такие же грузчики,чернорабочие, а пафоса дохуя),один парень был отзывчивый(имя не помню Саша или Леша) хрен кто поможет дотащить долбанный палет с тонной коробок, я как человек знающий всю жизнь только как работать шваброй и тряпкой,конечно же терялась,особенно когда перевели в новый отдел( кстати в этот же день и попросили уйти,ну как попросили..(продолжение..)).Прислали смс: можете в следующую смену не выходить на работу, я перезвонила..на телефоне сидела какая-то марамойка,сказала : Нам такие работники не нужны..я в ахуе стекла...Я попросила ,чтоб подошла руководтель,на что эта хабалка ответили: ну я же вам сказала можете не приходить..Я говорю: у меня там вещи..та,смолкла позвала руководителя...говорю: Вы мне проставили месяц стажировки.как понимать что меня вышвырнули(грубо говоря),на что она сказала ну да вы растерялись,не могли быстро влиться в работу и тд, поэтому мы не готовы вас обучать и тд...ну вот тебе и пиздец! Если не оплатят часы отработанные,то придется обращаться в вышестоящие инстанции,слава богу знакомые и родственники занимаются подобными делами и подобной несправедливостью.!!!. Искренне желаю чтоб эту смердючку сократили или штрафанули,чтоб знала, что такое уважение и уважительное отношение к сотрудникам без опыта!!! не идите работать именно в Ленту,в Планете!ну если вы не акула выкладки товара))азазазаза. Когда работала уборщицей и то больше уважения было, идите работать в Вилку или Сити МОлл. Так что,какое отношение было,такой и отзыв!Накипело!