Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 14.07.15 04:46

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро

Колл центр
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

нет

Не успела начать работать как уже начался цирк .
Появились недоработанные часы , после двух дней работы .
После месяца работы я поняла что это просто развод а не место работы, с выплатами после ухода вообще одни мутки. Больничный защитали как невыход , спустя неделю, потом там есть Таня поставила еще один невыход и доказывала что все есть в системе.
Вас сначало могут уволить ваши старшие через соц сеть , потом позвонит человек который Вас обучал с поводом узнать что случилось , типа он поговорит и тебя решают снова принять на работу , в итоге компания решаете в односторонем порядке тебя снова не брать ( ну вот передумали они) , и говорят что выплатят только отработанные часы , а потом спустя неделю ,все получают зарплату , а ты естественно тоже ее ждешь , но ее нет, и тут ты пишешь своей бывшей старшей , и она тебе говорит ( что если они не согласовали то ты получишь 10% зарплаты ). Сначала говорят одно . потом иное. Я просто пожалела что потратила на эту компанию свои деньги и время. Так как они тупо врут , разводят людей. График перерывов и обед 20 минут , извините это пздц.. Нигде такого нет. Руководство позволяет себе повышать голос на сотрудников , так же на все общих собраниях их же и унижают и оскорбляют. Это не приемлемо. Я некому не стану советовать там работать. Так как из набора 11 человек осталось 4 работать. Если Вы не подписали договор сотрудничества то в итоге Вам ничего не светит. В месте где всегда текучка людей на вакансию оператор и т.п. , не внушает стабильности.