Отзыв о работодателе « Pandora» Добавлен: 22.07.15 00:09

Основное название: Pandora
Другие названия: ЗАО "ПанКлуб"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир, старший продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Компания понравилась мне, еще когда я пришла на собеседование. Общалась со мной управляющая магазина Кривова Ольга. Все подробно, точно объяснила, без накручиваний и недомолвок. Нужно много информации учить, но куда без этого?! Через месяц после устройства, нужно сдавать аттестацию, что бы руководитель знал насколько качественно ты знаешь материал и свои обязанности. Спустя 8 месяцев меня повысили до Старшего продавца-кассира. Зарплата полностью зависит от того, как вы работаете. Планы выставляют адекватные и выполнимые. Работа в Пандоре, это на данный момент, наверно, самое лучшее мое воспоминание. Я многому научилась. Но если вы хотите получать деньги просто за присутствие, то это не для вас! В Пандоре нужно трудиться, и тогда все будет)) P.S Спасибо огромное Региональному супервайзеру Кривовой О.С., за то, что приняли меня и научили всему что я сейчас знаю. Спасибо бухгалтерам Козловой Софье и Слабодчиковой Антонине, вы терпели мои промахи с документацией и терпеливо объясняли мои ошибки.)))

Смена мотивации.