Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 04.08.15 15:46

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Щелково

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Я работал в компании уже достаточно давно, поэтому может быть на данный момент информация не является актуальной, но всё-же запомнилось больше положительного: з/п стабильная и достаточно приличная была по тем деньгам, хороший коллектив и понимающее, идущее навстречу начальство (что очень редко бывает. Может просто повезло)!!!! Оплачиваемые больничные, обеды даже бесплатные в столовой были (мелочь,а приятно) :-). В целом не плохо жилось.

Порой совершенно непонятные и бездумные перестановки в зале. Причем непонятные не только мне, но и большинству сотрудников (не думаю что одни дурачки кругом были не обученные). Иногда складывалось впечатление, что эти перестановки нужны были чтоб чем-то ещё напрячь итак уставших мерчендайзеров, т.к. очень часто нас отправляли на склад помогать грузчикам разгружать фуры. Это бесило довольно сильно. На работе мерчендайзер должен был опрятно выглядеть для работы в торг.зале: брюки, туфли. А нас зимой в этом одеянии разгружать. :-) Хорошо хоть куртки давали :-) На этом негативное кончилось. В целом, если готов работать физически - все ок. Единственное- людям, которые привыкли нихрена на работе не делать, сочковать ,жаловаться-там не место.