Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 14.08.15 15:09

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Київ, ул. ИБД, 82 А, корпус Б

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Катлетос Скородынский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: г.
Поточна зарплата: $350

))))))))))

Привет друзья…
Не могу не продолжить о нашем товарище ИБД-шнике))) о димасике)))
В пред ведущей серии я писал о его зонах роста в подборе, подтверждение пришло почти моментально!!!!
Или даже одновременно…. имею введу Скородынского ….. если кто не знает, этот имбицил прогрел в процессе поиска работы)))))узнав такой факт лпры по традиции должны были ускорить его желания найти себе новую более привлекательную работу……но К2 никуя в этом плане не смогли сделать.. в связи с пиздюлиной от РБ)))))) у которого тоже видение ни в тин ни в ворота…… после такого позорища конечно надо было самоустранится с должности НДП и оставить все эти скелеты на нового человека…. вот беда только в том что этот ушлёпок-Скородиский убрал много адекватных нормальных сотрудников (((( а куда смотрел вице- ндп для меня вообще не понятно…. и для многих сотрудников моего круга это тайна которая вряд ли откроется когда ни будь. Ну конечно он же птица высокого полета и ему с портал было все видно))) кого убрать а кого помиловать)))) правильно димон!!!! Ты много сделал для компании теперь можешь и отдохнуть с кумовьями алмазовым, который никуя не выполняет свой функционал даже на половину …. и все почему то этого не видят \\\\\\\\\\\\\\советую НДП запланировать там собрание рм или просто приехать и посмотреть на этот беспридел, ну что бы медали раздать и оценить качество ибд-профи которому его научил кум\\\\\\\\\\\\\\ )))))) но благодаря этому товарища Царенка Николая штурмовали штурмуют и будут штурмовать и не только его а близь лежащие области (((( и вот с этого рода любви 69-29 уже никто не ржет …. А если с алмазовым не получилось посидеть то можно к еще одному куму заехать на кемпинг игорьку комисару – этот персонаж тоже не понятно какой функционал выполняет ни кто заказывать и так уже никто не будет, а того что есть на сох хватит до конца 2020.
Еще пару строк о продажах….. 2015 год в компании АВК самый стабильный (((((( стабильно падающие показатели в тонах в гривнах и т д …… хочется задать несколько вопросов РБ и тихому )) 1)почему компания АВК превращается с компании производителя в компанию дистрибьютора??????? 2)почему все изменения в компании направлены на процесс ибд а не результат ???????? 3) почему цифры падения не несут за собой увольнения виновников К2\\\\\ и не только 2015?????????? 4) зачем компании отдел трейд-маркетинга в лице сосучки которая пишет 1-акцию в 3-месяца…. ну не считая 1+1???????????\\\\ и с активности можно поржать\\\\\ именно такие сотрудники продвигают нашу компанию и продукт в опу 5) почему все перестановки и работа с персоналом направлена на утилизацию адекватных профессионалов.

Следующая серия о тихом СВ)))))))))))))))