Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 14.08.15 20:36

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Олександрія

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Виктор Петрович (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

Предполагаю, что это все творится только на периферии и качество продукции хорошее

Торговая точка по пр. Ленина. 14.08.2015. На замечание, что совершенно не видно покупателю табло весов, получил ну очень интересный ответ: "А как я их по другому поставлю? Я сама скажу Вам вес. Сумму же Вы видите?" Я промолчал, что в это время в киоске внутри находятся два посторонних человека: по всем вероятностям муж и сын. Или они тоже проходят медосмотр с оформлением в Вашей фирме результатов медосмотра? Но больше всего меня поразила книга жалоб и предложений. На запрос я предоставлю фото первой и последней страницы этого произведения торгового искусства. В двух словах. Фамилия ЧП похабно затерта корректирующей жидкостью. Книга начата в 2012 году и никем из руководства не проверялась. Листы не пронумерованы. Книга не прошита и не опечатана. У двоечника в школе дневник аккуратнее выглядит. Теперь я имею полное представление о качестве выпускаемой Вами продукции по отношению к покупателям.