Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 16.08.15 20:48

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Ульяновск, г.Димитровград,Свирская 45

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Екатерина Штелли (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.

...

Мы, работники ООО «Лента»-152, г. Димитровграда, обращаемся к Вам по поводу неисполнения своих прямых обязанностей, дискриминации и грубого отношения к подчиненным, зав. производством Петровой В.П.
Петрова В.П. не имеющая высшего образования, занимает должность руководителя производства. Не успев занять эту должность, она обещала поменять весь коллектив, кто ей не нравится и кто её не устраивает. Многие хорошие работники, уволились из-за неё не выдержав морального давления. Петрова В.П. легко может принудить сотрудника, выполнять ту работу, которая не входит в его обязанности и если он отказывается, она угрожает увольнением. Её девиз такой: «Если я сегодня сделаю кому то плохо, то я ночь сплю хорошо».
Петрова В.П. постоянно унижает, оскорбляет, хороших и добросовестных работников. А таких корыстных и меркантильных, подхалимов, она выдвигает в лучшие сотрудники, из-за чего страдает наше производство.
Заявки на производстве делаются не во время, спрашиваем с Петровой В.П. сырье, она его не поставляет, тем самым падают продажи. Обращались с просьбой о помощи к нашему вышестоящему руководству, на наши жалобы не реагируют.
В связи с изложенным, просим Вас снять Петрову В.П. с руководящей должности, т.к. она не представляет интересы организации, нам не хотелось бы, чтобы о нашем предприятии сложилось негативное мнение.