Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 26.08.15 00:51

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. Тольятти

Автор: Кристина Федотова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Хахахаха

Мельком в объявлениях видела этот «ООО Профрезерв», где-то я уже про него слышала, думаю дай ка гляну как сейчас с вахтой у нас, и тут опачки, одни положительные отзывы, да ещё и какие, прям под диктовку, увольняйте тех, кто вам их сочиняет , ну это же совсем не умело, сразу всем всё понятно, этим нужно заниматься очень хитро и осторожно(быть своего рода психологом), а не тяп ляп. Ну не суть, просто позже я вспомнила.. Один знакомый знал эту компанию изнутри и в гостях, зашел разговор об этом, я была в шоке, но каждый зарабатывает как может и некоторым плевать на морали и на людей вообще. А народ жалко, много ведь простых, наивных, отчаявшихся от этой безработицы и нищеты в регионах людей, поверят, понадеются. Пожалуйста люди, вы ведь значит умеете пользоваться интернетом, раз находите этого работодателя(хотя может и в газетах есть,хз) и если вы уж очень хотите поехать в Москву работать, ищите объявления о работе в Москве, созванивайтесь и договаривайтесь с прямым работодателем, так же можно договориться и с любым хостелом(эконом гостиницей, которая в сутки стоит практически так же, как общежитие у профрезерва, но где условия конечно же будут лучше, там вы клиент а не раб), все телефоны можно найти в инете. Ну и зарплата соответственно будет намного выше, просто поймите( здесь уже писали), что вы в профрезерве получаете одну треть вашей ЗП, и в итоге там около 15 тысяч, это бред, ехать в Москву, хрен знает где жить, за такие деньги. Но если не верите и вам уже промыли мозги, то съездите на месяцок и с ужасом вернётесь, так многие поступают, и это основной заработок компании «ООО Профрезерв». Грустно всё это( раньше так пользовались несчастными гастарбайтерами а сейчас свой же народ так унижают и грабят.